Понедельник, 20.05.2024, 20:24
Приветствую Вас проходимец | RSS
 
ТУСОВКА
Главная страница | Пока мы юзаем Фотошоп - Тусовка | Зарегистрировать свой фэйс
[ Новые сообщения · Тусовщики · Правила тусовки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тусовка » Флуд » Нифигасе, но факт!!! » Пока мы юзаем Фотошоп (кто-то юзает наш комп)
Пока мы юзаем Фотошоп
LeshijДата: Среда, 07.11.2007, 00:25 | Сообщение # 1
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Обычному интернет-пользователю чаще всего приходится опасаться дыр в операционной системе и браузере, нежели в более специфическом ПО, однако даже графический редактор может быть опасен. Так, по сообщениям www.cybersecurity.ru, в интернете появился и распространяется эксплойт, эксплуатирующий уязвимость в пакете Photoshop CS2 и CS3. В изображения в форматах .bmp, .dib и .rle злоумышленник может внедрить специальный код, который при обработке картинки редактором приводит к переполнению буфера. После этого злоумышленник способен получить доступ ко всем файлам атакованного компьютера.

Adobe обещает, что в ближайшее время закроет уязвимость, однако до тех пор обращайте особое внимание на получаемые из интернета картинки.


Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
demagogДата: Среда, 07.11.2007, 03:04 | Сообщение # 2
Юрка Андрощук
Группа: Модер
Сообщений: 452
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
юзаю только jpeg и gif..... в крайних случаях psd, такшо мне пох не страшно))

Ындагадырбубуль!
Z ,fkmyjq lb,bk!
 
LeshijДата: Пятница, 09.11.2007, 05:32 | Сообщение # 3
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
demagog, мне тож -- прикинь только-что реально стремонулся -- нахожусь на форуме, пол шестого утра -- жму кнопку обновить -- пишет доступ запрещён - перехожу на титульную страницу -- нету форума... surprised А я перед этим каталог статей удалил

Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
demagogДата: Суббота, 10.11.2007, 15:27 | Сообщение # 4
Юрка Андрощук
Группа: Модер
Сообщений: 452
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Leshij, wacko

Ындагадырбубуль!
Z ,fkmyjq lb,bk!
 
LeshijДата: Суббота, 10.11.2007, 22:26 | Сообщение # 5
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
demagog, в 6 часов утра мы с интернетом выясняли кто же всё-таки тупее: я или он. Оказалось -- я. Ибо я забыл, что ещё год назад переименовал форум в тусовку. Мне нет прощенья

Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
demagogДата: Понедельник, 12.11.2007, 01:35 | Сообщение # 6
Юрка Андрощук
Группа: Модер
Сообщений: 452
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
бугога

Ындагадырбубуль!
Z ,fkmyjq lb,bk!
 
Тусовка » Флуд » Нифигасе, но факт!!! » Пока мы юзаем Фотошоп (кто-то юзает наш комп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Создать бесплатный сайт с uCoz