Пятница, 10.05.2024, 14:44
Приветствую Вас проходимец | RSS
 
ТУСОВКА
Главная страница | Пожар в Калифорнии - Тусовка | Зарегистрировать свой фэйс
[ Новые сообщения · Тусовщики · Правила тусовки · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Тусовка » Фото » Фодки » Пожар в Калифорнии (Шокирующие фото)
Пожар в Калифорнии
LeshijДата: Среда, 20.02.2008, 04:35 | Сообщение # 1
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует


Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
LeshijДата: Среда, 20.02.2008, 04:37 | Сообщение # 2
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует


Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
LeshijДата: Среда, 20.02.2008, 04:39 | Сообщение # 3
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует


Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
LeshijДата: Среда, 20.02.2008, 04:41 | Сообщение # 4
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует


Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
LeshijДата: Среда, 20.02.2008, 04:42 | Сообщение # 5
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует


Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
LeshijДата: Среда, 20.02.2008, 04:43 | Сообщение # 6
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует


Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
LeshijДата: Среда, 20.02.2008, 04:44 | Сообщение # 7
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует


Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
demagogДата: Пятница, 22.02.2008, 11:26 | Сообщение # 8
Юрка Андрощук
Группа: Модер
Сообщений: 452
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
оффтоп: чо там в Косово происмходит?

Ындагадырбубуль!
Z ,fkmyjq lb,bk!
 
LeshijДата: Пятница, 22.02.2008, 19:55 | Сообщение # 9
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
demagog, Коссово провозгласило независомисть - вот тебе карта для зазмышлений.
Всё белое - это бывшая Югославия - красным обведена теперешняя Сербия wacko

А вот если верить этой карте, то Коссово было залелено албанцами ещё в 1921 году, но мне кажется это подстава. Все синие и голубые - это сербы, красные - албанцы. Как видишь, сербия должна быть как минимум в 2 раза больше(((

- во время последней Сербско-Албанской войны в Коссово было 2 млн. Сербов и только 600 тис. Албанцев.
А когда албанцев начали теснить - они все бежали в Македонию и уже через пол года попытались отхряпать 3-ю часть этой маленькой страны.
Чесно говоря у них щас рождаемость очень велика - по 5 детей в семье - они прям открыто так и говорят, что мол мы рожаем детей - отправляем их в соседние страны, чтобы отхряпать кусочек. Ни для кого не секрет, что Югославию развалили. Они мусульмане, только я вот никак не пойму, нафига Америке поддерживать иноверцев??? cool
Кстати, щас в Сербии вроде президент какой-то новый, непримеримый - требует возвращения края - думаю, будет война. wink
П.С: я тоже могу быть сербоим - по одной из версий мой прадедушка был серб.


Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
demagogДата: Суббота, 23.02.2008, 03:16 | Сообщение # 10
Юрка Андрощук
Группа: Модер
Сообщений: 452
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Leshij)
нафига Америке поддерживать иноверцев???

Для Омереги нет иноверцев - там жеж толерантность и все такое. а поддерживает, ибо борцы за демократию. имидж нужно поддерживать


Ындагадырбубуль!
Z ,fkmyjq lb,bk!
 
LeshijДата: Суббота, 23.02.2008, 04:24 | Сообщение # 11
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
demagog, ради иммиджа жертвовать тысячами судеб мне всё это напоминает коммунистический режим - чем больше жертв, тем лучше подчинение и эта же сама система тотальной слежки за людьми - то что телефонные переговоры в Европе уже лет 10 как минимум прослушивают - ни для кого не секрет - теперь ещё й по всему Лондону камеры проставили и в добавок в ЕС хотят ввести паспорт с отпечатками пальцев. Кстати, когда я попробовал зерегицца на ютубе, используя арабское слово в качестве пароля, мне тупо запретило регистрацию, как только написал нормальное слово - зарегилось, а ты говоришь, что они поддерживают иноверцев wacko

Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
demagogДата: Суббота, 23.02.2008, 14:48 | Сообщение # 12
Юрка Андрощук
Группа: Модер
Сообщений: 452
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Leshij)
о что телефонные переговоры в Европе уже лет 10 как минимум прослушивают

телефонные разговоры не прослушивают. их записывают и по разрешению суда могут прослушать, если человек является подозреваемым в серьезном преступлении. иначе компания, предоставляющая услуги телефонных разговорв никогда не даст прослушать - это противоречит закону и она побоится за свой опять-таки имидж
Quote (Leshij)
ради иммиджа жертвовать тысячами судеб

где США жертвует СВОИМИ людьми?
Quote (Leshij)
зерегицца на ютубе, используя арабское слово в качестве пароля

совпадение. не могут же они ВСЕ арабские слова проверить. да и какой ваще в этом смысл? =\
Quote (Leshij)
что они поддерживают иноверцев

я сказал, что им похуй на иноверцев, а не они поддерживают их. это разные вещи


Ындагадырбубуль!
Z ,fkmyjq lb,bk!
 
LeshijДата: Суббота, 23.02.2008, 20:43 | Сообщение # 13
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (demagog)
где США жертвует СВОИМИ людьми?

жертвует солдатами. Кстати восновном американская армия состоит из негров. Набор у них ведётся в захолустных бедных городках и негритянских гетто wacko
Quote (demagog)
совпадение. не могут же они ВСЕ арабские слова проверить. да и какой ваще в этом смысл? =\

мож там скрипт прописан, типа недопустимых слов. Кому нужно чтобы какой-нибуть араб выкладывал на ютуб кадры расстрела?


Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
demagogДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:00 | Сообщение # 14
Юрка Андрощук
Группа: Модер
Сообщений: 452
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Leshij)
жертвует солдатами. Кстати восновном американская армия состоит из негров. Набор у них ведётся в захолустных бедных городках и негритянских гетто

набор в армию США идет на основе контрактов. кто хочет - тот идет, кто не - тот нет. США никем не жертвует, как силой, там люди идут на войну сознательно
Quote (Leshij)
мож там скрипт прописан, типа недопустимых слов. Кому нужно чтобы какой-нибуть араб выкладывал на ютуб кадры расстрела?

что мешает выложить видео расстрела мне?


Ындагадырбубуль!
Z ,fkmyjq lb,bk!
 
LeshijДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:54 | Сообщение # 15
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
demagog, вероятность того, что араб выложит єто видео намного выше, чем белый. П.С: ты нестандартный белый happy

Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
demagogДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:31 | Сообщение # 16
Юрка Андрощук
Группа: Модер
Сообщений: 452
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Leshij, не факт. арабу выкладывать такое видео - палево. я неоднократно видел видео, выложенное БЕЛЫМИ людьми, там где неграм отрезают головы. я лично выкладывал видео, где якобы убивают человека (может и фейк, но сам факт) и т.д. араб на такое может не пойти. а мне похуй, и я это сделать вполне могу. да и вообще - что плохого в том, чтобы выкладывать видео с убийством? оО

Ындагадырбубуль!
Z ,fkmyjq lb,bk!
 
LeshijДата: Вторник, 26.02.2008, 08:50 | Сообщение # 17
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
demagog, смотреть или нет - это уже личное дело каждого человека - кста, я этого видео, о котором ты говоришь, так и не видел - чисто интересно wacko

Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
demagogДата: Вторник, 26.02.2008, 11:42 | Сообщение # 18
Юрка Андрощук
Группа: Модер
Сообщений: 452
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Leshij, да видел ты. оно вроде и на блевоте было. там чуваки с тачки выскакивают, не то стреляют, не то хуярят бабу (точно не помню уже), садятся обратно в машину и сьебывают оттуда

Ындагадырбубуль!
Z ,fkmyjq lb,bk!
 
LeshijДата: Вторник, 26.02.2008, 14:35 | Сообщение # 19
Артём
Группа: Шаман
Сообщений: 915
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
demagog, не, точно не видел - кинь ссылку.

Флуд, офтопик и раздолбаи модераторы -- вот три кита, на которых держится форум!
 
demagogДата: Вторник, 26.02.2008, 18:32 | Сообщение # 20
Юрка Андрощук
Группа: Модер
Сообщений: 452
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Leshij, да хуй я уже найду) даже не помню, в каком там разделе. если наткнусь - кину

Ындагадырбубуль!
Z ,fkmyjq lb,bk!
 
Тусовка » Фото » Фодки » Пожар в Калифорнии (Шокирующие фото)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006

Создать бесплатный сайт с uCoz